ОБЪЯВЛЯЕТ КОНКУРСНЫЕ ТОРГИ ПО ПРОЕКТУ: «Поставка ПО Программное обеспечение и программно-аппаратные комплексы для судебно-компьютерной технической экспертизы»

№ 2021
Республиканский центр судебной экспертизы планирует приобретение ПО:

Программное обеспечение и программно-аппаратные комплексы для судебно-компьютерной технической экспертизы установленные на персональный компьютер – 96 890 долл. США

Срок поставки – для иностранных поставщиков: 50 рабочих дней со дня открытия аккредитива.

– для отечественных поставщиков: поставка товара должна быть осуществлена в течение 50 рабочих дней со дня проведения 30% предоплаты.

Валюта платежа (договора) для иностранных участников – доллар США, для отечественных участников – узбекский сум.

Конкурсные торги будут проходить в Республиканском центре судебной экспертизы по адресу: г.Ташкент, ул. Фаргона йули.

Форма подачи запроса на разъяснение положений закупочной документации приведена на https://dxarid.uzex.uz/..   Запросы на разъяснение положений закупочной документации принимаются рабочим органом закупочной комиссии по электронной почте info@sudex.uz или по адресу: г.Ташкент, Мирабадский р-н, ул.Фаргона йули, ежедневно с 9-00 до 18-00, за исключением выходных и праздничных дней. Контактное лицо для связи с участниками конкурса Ф.Худайбердиев тел.  (+998) 935505756.

Последний срок приёма конкурсных предложений до указанного времени на сайте https://dxarid.uzex.uz/.. Предложения в опечатанных конвертах принимаются Заказчиком по указанному выше адресу.