Республиканский центр судебной экспертизы при Министерстве юстиции Республики Узбекистан ОБЪЯВЛЯЕТ ТЕНДЕРНЫЕ ТОРГИ ПО ПРОЕКТУ: «Поставка лабораторного оборудования » Тендер № 2020

Республиканский центр судебной экспертизы планирует приобретение лабораторного оборудования:

Лот Наименование
Лот 1 –          Видеоспектральный компаратор

–          Спектрометр комбинационного рассеяния на основе конфокального микроскопа

Валюта платежа (договора) для иностранных участников – доллар США, для отечественных участников – узбекский сум.

Тендерные торги будут проходить в Республиканском центре судебной экспертизы по адресу: г.Ташкент, ул. Фаргона йули (ориентир: ресторан Чайна Таун).

Форма обеспечения предложения – денежный задаток или банковская гарантия в долларах США для иностранных участников тендера или сумовой эквивалент по курсу ЦБ РУз на день оплаты – для резидентов Узбекистана. Задаток вносится на счёт заказчика:

Заинтересованные участники могут безвозмездно получить полный комплект тендерной документации в электронном виде на сайте https://dxarid.uzex.uz/ . Запросы на разъяснение положений тендерной документации принимаются рабочим органом тендерной комиссии по электронной почте info@sudex.uz или по адресу: г.Ташкент, Мирабадский р-н, ул.Фаргона йули, ежедневно с 9-00 до 18-00, за исключением выходных и праздничных дней. Контактное лицо для связи с участниками тендера Ф.Худайбердиев тел: (+998) 935505756 и (+998)712091155 (внут 150).

Последний срок приёма тендерных предложений – до указанного времени на сайте https://dxarid.uzex.uz/. Предложения в опечатанных конвертах принимаются Заказчиком по указанному выше адресу.